Обратный звонок
ЗАКАЗАТЬ
Торговое оборудование
Услуги интеграции
Время работы
пн-пт с 9.00 до 18.00

Преимущества онлайн-касс «Атол»: предложения от известного бренда с опытом 15 лет

Компания-производитель «Атол» - это лидер рынка кассового оборудования, работающая в сегменте более 15 лет. Специалисты этой компании отслеживают тенденции рынка и четко следят за тем, чтобы потребности покупателей были удовлетворены: вот почему компания одной из первых запустила в продажу оборудование, которое полностью соответствует всем требованиям законодательного акта 54-ФЗ. Онлайн-кассы производства «Атол» внесены в Государственный реестр контрольно-кассовой техники, поэтому, можно быть уверенным, что на территории РФ с ними проблем не возникнет.

Впрочем, это не единственная причина, по которой стоит отдать предпочтение именно данному бренду онлайн-касс. Рассмотрим их основные положительные стороны, чтобы не сомневаться в выборе.

Почему стоит отдать предпочтение онлайн-кассе «Атол»?

Среди положительных сторон кассового оборудования выделяют следующие характеристики:

  • В ККТ производства Атол используются только качественные и проверенные комплектующие, прошедшие жёсткий отбор среди поставщиков.
  • Всё программное обеспечение необходимое для правильного функционирования ККТ постоянно дорабатывается и обновляется.
  • С ККТ Атол совместимы с ПО от всех ведущих разработчиков (1С. Мой Склад, Бифит Касса и т.д.).
  • В семействе ККТ Атол есть кассы для любого масштаба бизнес – от крупных супермаркетов, до мобильной торговли и микро-бизнеса.
  • Благодаря инновационным технологиям возможен удаленный мониторинг касс.

Кассы от представленного производителя полностью соответствуют требованиям настоящего законодательства, поддерживают полный функционал по передаче данных в ФФД 1.0.5 и ФФД 1.1.

Где приобрести онлайн-кассу «Атол»?

Если вы хотите купить качественное и технологичное оборудование по приятным ценам, отдавайте предпочтения надежным поставщикам, которые давно работают в сегменте и обладают хорошей репутацией. Компания «САТ-ККМ» позаботится о комплектации вашего магазина кассовым оборудованием, а также поможет подобрать подходящие модели в зависимости от требований. Получите детальную консультацию по выбору и характеристикам от представителей компании. 


Возврат к списку