Обратный звонок
ЗАКАЗАТЬ
Торговое оборудование
Услуги интеграции
Время работы
пн-пт с 9.00 до 18.00

Преимущества онлайн-касс «Штрих»: описание функционала и характеристик для вашего бизнеса

Группа компаний «Штрих-М» является старейшим производителем контрольно-кассовой техники. ККТ их производства можно увидеть не только в России, но и во всех странах таможенного союза. Производимая техника всегда отличалась высоким качеством и инновационному подходам при разработке новых моделей.

Все он-лайн кассы производства Штрих-М могут:

  • осуществлять контроль над полученной выручкой в автоматическом режиме;
  • хранить полученные данные на фискальном накопителе, а также восстановить их при необходимости, в случае утраты;
  • оперативно выявлять и исправлять возможные ошибки при работе с покупателями. 

ККТ можно подключить к Интернету при помощи сетевого кабеля, используя Вай-Фай, а также через сим-карту.

Положительные стороны онлайн-касс «Штрих»

Все модели имеют следующие преимущества:

  • в случае возможных сбоев, обрывов связи и других аварийных случаях касса корректно восстановит работу с фискальным накопителем. Она надежно сохранит все полученные сведения и передаст их, как только оборудование подключат к Интернету;
  • важным достоинством является то, что онлайн-кассы могут удаленно диагностироваться, что помогает предотвратить некорректную работу ККТ и её блокировку.
  • кроме того, Штрих-М дополнительно выпускается комплект доработки кассового оборудования согласно новым требованиям, что позволяет сократить издержки при переходе на новые модели.

В зависимости от формата бизнеса, представлены разные модели онлайн-касс от фирмы «Штрих»:

  1. Оборудование автономного типа, в корпус которого интегрированы все необходимые элементы он-лайн кассы. Подобные ККТ позволяют существенно сэкономить время и свободное место, а также быстро обучить нового пользователя.
  2. Фискальные регистраторы, который можно подключить к персональному компьютеру, планшетному компьютеру, терминалу сбора данных, ноутбуку. Оптимальным решением будет отдать предпочтение именно этому типу в том случае, если компания продает широкий ассортимент товаров, то есть от 5000 и более.

Где купить продукцию от компании?

Рекомендуется отдавать предпочтение только надежным поставщикам, которые способны не только предоставить широкий ассортимент товара с полным перечнем комплектующих, но и осуществить помощь в установке и настройке оборудования. Компания «САТ-ККМ» станет вашим надежным партнером и позаботится о том, чтобы оснащение вашей компании было современным и качественным.



Возврат к списку