Обратный звонок
ЗАКАЗАТЬ
Торговое оборудование
Услуги интеграции
Время работы
пн-пт с 9.00 до 18.00

Производители онлайн-ККТ

Введение закона 54-ФЗ вносит множество изменений в работу кассового оборудования в подавляющем большинстве бизнес-направлений. Их приоритетной задачей является автоматическая отправка данных по продажам в Федеральную Налоговую Службу. Важно отметить, что данная функция не только кардинально меняет привычный ритм работы, но и исключает множество бумажной волокиты у владельцев бизнеса.

Работа с онлайн ККТ, которые будут соответствовать законодательству, может выполняться по двум вариантам:

  • Переоборудование имеющейся кассы на работу с фискальными накопителями и возможностью подключения к сети интернет;
  • Приобретение готового решения от производителя. Помимо соответствия касс закону 54-ФЗ, они могут иметь достаточно расширенный функционал.

Стоит отметить, что учитывая стоимость переоборудования и небольшой запас функций на старых кассах, приобретение нового оборудования становится наиболее выгодным решением. При этом на большинство онлайн-ККТ стоимость является лояльной и ненамного больше, чем переделка имеющегося устройства.

На сегодняшний день на рынке в данном направлении лидируют несколько производителей, чья продукция зарекомендовала себя с положительной стороны и пользуется большим спросом. Среди них онлайн-ККТ от «АТОЛ», «Дримкас», «Штрих», «Старрус».

Производитель «АТОЛ»

«АТОЛ» - это крупная Российская компания, которая занимается автоматизацией бизнеса более 17 лет. За период существования сфера деятельности значительно расширилась на территории России. Сегодня компания представлена более чем 800 партнерами по всей стране. Это позволяет не только легко приобрести их онлайн-ККТ, но и получить гарантированную техническую поддержку.

Кассы «АТОЛ» отличаются как расширенным функционалом, так и высоким качеством. За период существования бренд выпустил более одного миллиона единиц техники. Стоит отметить, что в 2016 году компания вошла в ТОП-5 рейтинга «Крупнейшие поставщики ИТ для розницы» от аналитического агентства Cnews Analytics. А уже в 2017 году бренд занял первое место.

«ДРИМКАС»

Компания «ДРИМКАС» предлагает онлайн-ККТ для малого, так и для среднего бизнеса. Всего ассортимент включает несколько линеек:

  • Вики - имеют сенсорный экран. Промышленное исполнение позволяет обслуживать повышенную проходимость покупателей товаров и услуг;
  • Вики Принт интегрируются с товароучетными системами, что позволяет дополнительно следить за остатками. Работают с терминалами;
  • Дримкас-Ф являются бюджетными моделями. Подходят для малого бизнеса и интернет-магазинов.

Компания представляет себя не только как производитель, но и как инструмент для улучшения бизнеса.

«ШТРИХ»

Онлайн кассы от данного производителя являются качественными продуктами. Бренд занимается производством и реализацией кассового оборудования более 30 лет. Вся техника не только соответствует законодательству, но способна предоставить клиенту комфорт и удобство работы. За период реализации касс производитель учел множество нюансов и замечаний от пользователей, что позволяет предоставлять на рынок одни из лучших ККТ.

«Старрус»

«Старрус» предлагает бизнесу готовые решения. При приобретении кассы Вы сразу получаете фискальный накопитель от проверенного оператора. Все кассовые устройства отвечают требованиям пользователей. В ассортименте имеются как бюджетные варианты, так и укомплектованные модели с большим функционалом. Имеются допуски к работе с ЕГАИС. Уточнить информации можно при приобретении.

Перечисленные выше производители онлайн-ККТ являются самыми востребованными на рынке. Общий ассортимент представлен как стандартными моделями, так и устройства с внешним видом планшета, что повышает удобство и значительно расширяет их возможности. Уточнить подробности по кассам, производителям и особенностям их продукции можно по телефону у наших менеджеров.

Возврат к списку