Обратный звонок
ЗАКАЗАТЬ
Торговое оборудование
Услуги интеграции
Время работы
пн-пт с 9.00 до 18.00

Удобное решение для интернет-торговли

РусСофтЭксперт

Владельцы интернет-магазинов уже знают, что с введением 54-ФЗ они стали обязаны выдавать покупателям электронный чек, подтверждающий покупку. Для этого им нужно устанавливать и подключать специальный кассовый аппарат без термопринтера, или пользоваться арендованным решением. Выбор между этими вариантами осложняется в тех случаях, когда у предпринимателя уже есть онлайн-касса, использующаяся в розничной точке продаж. В таком случае, чтобы не переплачивать за покупку и регистрацию новой кассы и нового фискального накопителя, компания РусСофтЭксперт предлагает встраиваемое решение для модернизации уже существующего автономного кассового аппарата под режим работы с интернет-магазином.

Конструктивно оно представляет из себя электронный модуль, который встраивается в кассовый аппарат и имеет в составе SIM-карту для независимого подключения к интернету. После приобретения и подключения модуля, необходимо выполнить несложную интеграцию с сайтом и все платежи, совершаемые покупателями, будут приходить на кассовый аппарат и отправляться в ОФД. По требованию законодательства покупателю будет приходить электронных чек на e-mail.


Встраиваемое решение модернизации

При работе модуль обращается к специально разработанному ресурсу QuickQuest.ru, через который происходит коммуникация кассового аппарата с интернет-магазином. Он позволяет контролировать работу электронного модуля, а также отправлять через него чеки в ручном режиме, что будет удобно для некоторых предпринимателей.

Функционал облачного сервиса QuickQuest.ru

17.04.2018

Возврат к списку