Обратный звонок
ЗАКАЗАТЬ
Торговое оборудование
Услуги интеграции
Время работы
пн-пт с 9.00 до 18.00

Комплектующие для онлайн-касс

Комплектующие для онлайн-касс

Усовершенствованные онлайн ККТ визуально абсолютно ничем не отличаются от тех, которые использовались на торговых объектах ранее. Главной особенностью данного оборудования является доступ к интернету и наличие функции отправки необходимых сведений об операциях в налоговую службу. Составляющими онлайн-кассы являются:

  • Кассовое оборудование с фискальным накопителем.
  • ПО.
  • Оборудования для доступа в Интернет.

Помимо этого, к современным моделям можно подключать сканеры штрих-кодов, принтеры, ноутбуки и планшеты.

Для правильной работы онлайн – касс необходимы соответствующие расходники. От их качества будет зависеть функционирование самого оборудования. Реализация товаров без чека карается штрафными санкциями. Именно поэтому во избежание неприятных ситуаций и для соблюдения требований законодательства необходимо иметь на кассе запасные расходники.

Разновидности существующих комплектующих для касс

Независимо от марки кассового оборудования основными расходными материалами считаются:

  • Кассовые ленты.
  • Картриджи.
  • Этикет ленты.

Для того, чтобы ККТ выдавала кассовый чек хорошего, четкого качества, необходимо приобретать оригинальные расходные материалы. Расходники низкого качества могут привезти не только к снижению ресурса оборудования, но и к дорогостоящим поломкам устройства.

Расходники для касс – делаем правильный выбор

Перед покупкой кассового аппарата необходимо изучить характеристики и особенности необходимых используемых расходников. Так как бывает, что применение одних расходных материалов нецелесообразно по сравнению с другими. Поэтому рекомендуется использовать исключительно высококачественные материалы для печати чеков или кодов.

В тех случаях, когда оборудование применяется в тяжелых условиях, с высокой влажностью, пыльностью, не нужно покупать дешевые материалы сомнительного производства. Так как качество печати на них будет неудовлетворительное.

Выбирая комплектующие, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  • Намотка ленты (ее диаметр).
  • Ширина печати.
  • Размер втулки в диаметре.

Зачастую производители, выпускающие расходники сразу указывают совместимые модели оборудования.

Где и как приобрести расходники для онлайн-касс

Не стоит забывать, что производить реализацию товаров и услуг без чека нельзя. Поэтому если в аппарате закончилась лента, то осуществлять операции по продаже – запрещено! Необходимо своевременно купить необходимые расходники и поддерживать бесперебойную работу кассы.

Наша компания ООО «САТ-ККМ» предлагает для Вас недорогие расходные материалы ко всем онлайн – кассам. Благодаря представленному широкому ассортименту у нас можно подобрать высококачественные расходники под Ваши запросы.

Узнать интересующую информацию и оформить заказ можно по телефонам, или лично обратившись в офис. Наши квалифицированные сотрудники с радостью ответят на все вопросы, проконсультируют по ассортименту и ценам.

Возврат к списку