Обратный звонок
ЗАКАЗАТЬ
Торговое оборудование
Услуги интеграции
Время работы
пн-пт с 9.00 до 18.00

Статьи

Обслуживание торговых весов – «САТ-ККМ»

Приобретая торговые весы в компании «САТ-ККМ», следует проконсультироваться по вопросам их обслуживания. Это позволит продлить срок их службы, а также обеспечить надежное и точное взвешивание различных грузов. Следует учесть, что подключение и наладку весов нужно доверить специалисту, что даст возможность их правильно эксплуатировать. К тому же, важно систематически проводить калибровку, чтобы обеспечить правильные результаты взвешивания. Несоблюдение этих условий  может стать причиной обвеса покупателей, что повлечет с их стороны жалобы, а также недостачи самого магазина, который не сможет правильно контролировать вес товара.

Как выбрать торговые весы – «САТ-ККМ»

В каталоге компании «САТ-ККМ» представлен большой ассортимент торговых весов, что позволит подобрать необходимое оборудование для различных точек продаж. Вас порадуют цены и качество продукции. При этом очень важно сориентироваться, какие именно весы следует выбрать для своего магазина, супермаркета, оптовой базы и иных торговых объектов. Попробуем разобраться, как же осуществить выбор.

Как выбрать детектор валют – «САТ-ККМ»

Компания «САТ-ККМ» предлагает к продаже большой ассортимент детекторов валют. При этом различные модели отличаются функционалом и предназначены для разных сфер использования. Поэтому, не достаточно купить качественный прибор, нужно еще определиться с вопросом, какой именно детектор подойдет именно вам. Причем, в данном вопросе цена не является показателем. Ведь нужно знать, с помощью какого детектора вы сможете быстро определить подлинность валют.

Принцип "делегирования вины" в системе ЕГАИС

Как известно ЕГАИС в розничном сегменте вводилась для того, чтобы перекрыть канал сбыта «контрафактной» продукции и тем самым повысить собираемость акцизов на алкоголь. Слово «контрафактной» мы взяли в кавычки потому, что под этим термином понимается вся продукция, информации о которой нет в системе ЕГАИС.
16.03.2017

Печать этикеток: почему многие весы не отвечают требованиям законодательства

Почему большое количество современных весов с самопечатью не отвечают требованиям российского законодательства, как этот факт отразится на бизнесе ритейлеров и есть ли свет в конце тоннеля рассказал Сергей Метасов, менеджер по продукции группы компаний «Пилот».
02.05.2017

В текущем году все логистические компании, работающие с российскими интернет-магазинами

вынуждены будут выполнять новые требования федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники". До 1 июля все операторы экспресс-доставки, выступающие платежными агентами для онлайн-ритейла и предоставляющие партнерам опцию cash-on-delivery (оплата наличными или банковской картой при получении товара), должны решить несколько серьезных задач в области IT-обеспечения. На это потребуются и время, и деньги, рассказал "Ъ" директор по информационным технологиям SPSR Express Сергей Климаш.
11.05.2017

Что делать, если ЭКЛЗ заканчивается, а поставить ФН не успеваете

Уже несколько месяцев в нашей стране действует новый порядок применения ККТ, по которому любые регистрационные действия с кассовыми аппаратами с ЭКЛЗ запрещены. Те предприятия, у которых заканчивается ЭКЛЗ, обязаны перейти на работу с Фискальными Накопителями
15.05.2017

Онлайн-кассы в Петербурге. «Ростелеком» отреагировал на поправки к закону собственным предложением.

«Ростелеком» запускает на Северо-Западе комплексную услугу по реализации, обеспечению связью и обслуживанию онлайн-касс.
22.05.2017

Опыт российских предпринимателей: как быстрее перейти на онлайн-кассы

С чем возникают проблемы и что говорят владельцы бизнеса, уже работающие на новых кассах? Клиенты облачного сервиса для управления торговлей МойСклад делятся своим опытом.
22.05.2017

Введение онлайн-касс не откладывается, но…

30 мая 2017 года Министерство Финансов РФ выпустило разъяснения о возникновении ответственности предпринимателя за нарушения при пользовании ККТ.

В соответствии с данными разъяснениями, предприниматель не должен привлекаться к ответственности в случае обнаружения...



31.05.2017

«РР-Электро» переоборудовала АЗС «Газпромнефть»

Компания «РР-Электро» завершила поставку основной части объёма контрольно-кассовых аппаратов «РР-01Ф» для переоборудования кассовых узлов сети АЗС «Газпромнефть» под требования 54-ФЗ.



31.05.2017

Продуктовые сети начинают запускать интернет-магазины

Ритейлеры начинают продавать продукты питания в интернете – скоро должны появиться первые успешные проекты.

О том, кому выгодно заниматься торговлей продуктами через интернет и кто сможет быстро выйти на прибыль,
Retail.ru рассказал Мстислав Воскресенский, запустивший интернет-проекты в ряде российских продуктовых сетей, основатель консалтингового агентства «Директфуд», автор книги «Как продавать продукты в Рунете. Решения для розничной сети».
01.06.2017