Обратный звонок
ЗАКАЗАТЬ
Торговое оборудование
Услуги интеграции
Время работы
пн-пт с 9.00 до 18.00

Статьи

Большинство субъектов РФ сформировали перечни местностей, в которых розничные торговцы могут не переходить на онлайн-кассы

На сегодняшний день практически все субъекты РФ утвердили перечни местностей, удаленных от сетей связи. Как известно, в таких местностях можно применять «автономные» модели ККТ. Это те модели, которые не передают данные о пробитых чеках в ФНС в онлайн-режиме, а записывают данные на фискальный накопитель.

02.06.2017

Где купить онлайн-кассу

Применение онлайн-касс обязательно с 01 июля 2017г. почти всеми предприятиями, реализующими населению товары, услуги. Отсрочку предоставили организациям, индивидуальным предприятиям, применяющим ЕНВД и патент. Если присутствуют две системы налогообложения, то обязательность установки новых аппаратов рассматривается по ОСНО, УСН, ЕСХН.
10.07.2017

Где купить торговое оборудование

Успешная торговля – это качественное обслуживание, своевременные поставки, строгость учета, минимизация расходов. Слагаемые растущего бизнеса – профессиональный персонал и качественное торговое оборудование. От технической оснащенности зависит скорость расчетов с покупателями, отсутствие денежных и товарных потерь.
18.07.2017

Как работает онлайн-касса

Новый порядок кассовой дисциплины усложнил технический процесс оформления покупок кассовыми устройствами. В схему кассир-клиент добавлено два звена – оператор фискальных данных (ОФД), налоговая инспекция. Количество информации на чеке также изменилось.
24.07.2017

Пошаговая инструкция по переходу на онлайн-кассы 54-ФЗ

С 01 июля 2017г. организации, ИП с основной системой налогообложения обязаны пользоваться онлайн-кассами. Для применяющих специальные режимы налогообложения – УСН, ЕСХН, ЕНВД, патент – дата внедрения отсрочена до 01 января 2018г. Откладывать на последние дни не стоит, так как замена старых устройств или установка новых технически сложна. Структура с онлайн-кассами содержит несколько элементов.
17.08.2017

Что такое онлайн-касса

Вошедший недавно в деловую речь термин «онлайн-касса» в официальных документах не фигурирует. Понятие образовалось в связи с редакцией 03.07.2016г. закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».
30.08.2017

Как выбрать онлайн-кассу

С 1 июля 2017 года все предприятия, занимающиеся розничной торговлей, оказывающие услуги населению и использующие наличной расчет в своей деятельности должны использовать онлайн-кассы под 54-Ф3. В состав контрольно-кассового аппарата входит фискальный накопитель. К 1 июля 2018 года на новые кассовые аппараты должны перейти даже те предприниматели, не использовавшие до этого в своей работе кассовые аппараты.
22.09.2017

Как подключить онлайн-кассу

Итак, вы выбрали и уже успели купить онлайн-кассу. Однако печатать чеки вы сразу не сможете, поскольку предстоит пройти регистрацию и выполнить настройку. Эти процессы вполне под силу выполнить самостоятельно. В этой статье разберемся, как подключить онлайн-кассу.
25.09.2017

ФЗ-54: применение контрольно-кассовой техники в 2017 году

Согласно новому законодательству с 1 июля 2017 года предприниматели и организации должны использовать онлайн-кассы. За применение кассовых аппаратов, не отвечающих соответствующим требованиям, предусмотрен штраф.
28.09.2017

Как получить ключ доступа к системе ЕГАИС

В январе 2016 года вступили в силу новые правила реализации алкогольной продукции. Теперь подключение к системе ЕГАИС. Для этого организации необходимо иметь КЭП на специализированном носителе. В этой стать разберемся, как получить ключ ЕГАИС.
02.10.2017

Детекторы валют - разновидности и принципы работы

Детекторы валют – специализированные устройства, способные использовать одновременно несколько технологий детекции, при этом достигается стопроцентная эффективность выявления фальшивок.
06.10.2017

Как выгодно купить онлайн ККТ

Стоимость онлайн-ККТ различна, она зависит от многих факторов. При покупке решающее значение имеют функциональные особенности, длительность срока эксплуатации и удобства в пользовании ККТ. Особенно это важно при наличии устаревшей ККТ.
01.11.2017